Яхтенный чартер 29.09 - 06.10.12 Турция (Эгейское море)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яхтенный чартер 29.09 - 06.10.12 Турция (Эгейское море) » Яхтинг Эгейское море 2012 » Кому что брать Яхта №1 (Капитан Павел Непша)


Кому что брать Яхта №1 (Капитан Павел Непша)

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Прошу тут обсуждать общие вещи с собой только членами экипажа Яхты №1

Яхта №1

1) Павел Непша - капитан
2) Дмитрий Коломейко
3) Юлия Коломейко
4) Александр Веселов
5) Наталья Шкляр
6) Татьяна Потемкина
7) Александр Васильев

Отредактировано Дмитрий (2012-09-04 14:29:07)

0

21

Tatka написал(а):

да я об этом думала - скользко будет )) лучше-таки вьетнамки на подтяжках ))
п.с. - т.е. и штаны непромокаемые, и куртку тоже можно не брать?

Куртка обязательна, штаны очень желательны. На Героев Сталинграда есть "Адреналин", там продают комплект Яхтенная куртка+штаны, очень компактные - куртка около 340, штаны до 300.

0

22

спасибо ) как раз планирую поискать эти комплекты )

0

23

Вот куртка http://www.adrenalin.kiev.ua/FERRINO/87 … acket.html

штаны http://www.adrenalin.kiev.ua/FERRINO/87 … pants.html

0

24

коллеги, в случае , если мы будем делать переход во время шторма  - все полезут наверх, так как в кают-компании сидеть можно лишь человеку с железной выдержкой и луженным желудком))) качка там ощущается сильнее

Отредактировано Pavlo Nepsha (2012-09-03 12:31:46)

0

25

Да, относительно аптечки - я думаю Юля напишет что было в Яхтенной и какие рекомендации с собой. Рекомендую брать таблетки от укачивания, особенно не пьющим, вроде в прошлый раз помогали.

0

26

привет ) советуйте таблетки от укачивания

0

27

Привет!) Хорошие таблетки Драмина и Аэрон. 50 гр коньяка давали тот же эффект, но не ходить же все время под мухой))

0

28

спасибо. я еще гомеопатию присмотрю ) а реально у того, кого не укачивало ранее - были такие проблемы на борту?

тем более, я не пью ))

0

29

а можно - ноги в кулек, а потом в макасины = ноги сухие и макасины не скользят )))

0

30

Tatka написал(а):

а реально у того, кого не укачивало ранее - были такие проблемы на борту?

Я пила таблетки 1 раз во время дежурства на кухне, когда яхта шла под парусом. Поскольку капитаны обещают, что в этот раз больших переходов не будет, надеюсь, лекарства никому не понадобятся))

0

31

Юля написал(а):

Tatka написал(а):

    а реально у того, кого не укачивало ранее - были такие проблемы на борту?

Я пила таблетки 1 раз во время дежурства на кухне, когда яхта шла под парусом. Поскольку капитаны обещают, что в этот раз больших переходов не будет, надеюсь, лекарства никому не понадобятся))

Да переходы будут в среднем меньше, но море может быть менее спокойным, поэтому таблетками лучше запастись.

0

32

привет. надеюсь, сюда еще кто-то заглядывает ))
мы будем закупаться провизией по дороге из аэропорта, потому просьба продумать и придумать список продуктов заранее :)
предлагаю тем, кто уже плавал, вспомнить, что закупали в прошлые разы и в каком кол-ве

п.с. делаю страховки на обе яхты. спорт-пакет, 2 полиса по 7 человек

0

33

Таня, свяжись с Юлей, она была в прошлый раз, она будет руководить закупкой продуктов по нашей яхте, список можно и в самолете написать. А что тут покупать лучше Вам с ней обсудить.

0

34

попробую вечерком. пока не удалось ))

0

35

она работает, звони после 21

0

36

дык и я работаю )) а время бывает только после 10ти, а все спят уже...
наверное, тогда и наберу (смсну предварительно)

0

37

ну, вот я опять поздно загуляла и звонить буду завтра. Дим, если у Юли будет возможность завтра до ночи - пусть зяглянет сюда. а вообще, у нас в аэропорту и по дороге еще должно быть время написать список ))

0

38

Татьяна привет,

Вот список который был по продуктам с собой в прошлый раз в Турцию:

Овсяннка  2 кг               
  Гречка      1 кг           
  Рис         1 кг         
  Спагетти, макароны            1 кг   1 кг   
  Колбаса копченная, ветчина   0,5 кг ветчины   1 палка   0,5 кг ветчины   1 палка   0,5 кг ветчины   
  Сыр твердый   1,0 кг   0,5 кг   0,5 кг   0,5 кг   0,5 кг   
  Чай   Зеленый   Черный           
  Кофе         1 пачка         

 
  Печенье, вафли, сладости   Каждый из своих потребностей   (думаю можно купить там)
  Соль, приправы   1 пачка   Кто умеет готовить, возьмите приправы для мяса, курицы, рыбы. Будем готовить в духовке   

Таня, свяжись пожалуйста с Юлей и распределите между Веселовым и Васильевым основную часть продуктов по закупке.

0


Вы здесь » Яхтенный чартер 29.09 - 06.10.12 Турция (Эгейское море) » Яхтинг Эгейское море 2012 » Кому что брать Яхта №1 (Капитан Павел Непша)